Денис Милютин

Занимаясь на эллиптическом тренажере и силовом можно похудеть в бедрах и ногах? так чтоб они не накачались

Оксана Бажанова

Похудение в ногах зависит только от общего сброса веса, а не от тренажёров.
Чтобы накачать надо тренироваться профессионально и по 2 раза в день, как олимпийские чемпионы.

Вам это не грозит, не тешьте себя иллюзиями...

Юлия Борисова

лучше бегать

Роман Павлов

Да, эллипс помогает, но на силовом надо в меру, посоветуйтесь с тренером.

Ole4Ka Евдокимова

Да, т. к. накачаться даже при желании сложно, особенно по тому что вы женщина

Ирина

Жир сжигают мышцы и только мышцы, а не грейпфруты с ананасами или чудо-таблетки. Поэтому мышцы надо обязательно качать и тренировать. Если кардио-нагрузка (а эллипс это отличное кардио) будет при недостатке каллорий и без силовой тренировки на ноги, то мышцы будут кушать сами себя, соотвественно получится у Вас "тощий жир". Вес то Вы скинете хорошо, а вот целлюлит и красивые ноги не будут.
Чтобы ноги не были как у качков, а имели красивую форму, то надо делать больше подходов при меньшем весе, обязательно тянуться потом. И кардио от 20 минут, важно потеть и нагрузка на сердце. И после тренировки - сразу белок, чтобы восстановить мышцы.