Евгений

Занимаясь в фитнес клубе, появились сильные расстяжки на груди, что делать?

В области подмышек, если руки поднять, похоже, я бы сказал, на некий разрыв кожи, т. к руку сильно глубоко порезали, шрам не на столько глубокий, как у этих растяжек. Помогите.. . ( Может к врачу сходить?

Максим Ульянов

Конечно, сходите к врачу (дерматологу, наверное) . Нужно мазаться маслом, кремами от растяжек, пока они свежие (если тянуть - избавиться от них будет невозможно) . Говорят, если добавлять в крем жидкое мумиё помогает, но наверняка сказать не могу, не сталкивалась.