Мурат

увеличилась в объемах внутренняя сторона бедра...

Пошла в спорт зал, чтобы набрать массу и увеличить в объемах бедра и ягодицы, но вместо этого увеличилась внутренняя сторона бедра, щель стала совсем малюсенькой и целлюлит появился, это вообще как можно назвать????

Диман

Возрастные гормональные изменения
попадалово

Павел Ливанов

Перекачалась! Уменьши силовые нагрузки на эту часть тела и уделяй больше внимания растяжке.

Галина Шевчук

Значит стала кушать ночью... или сладкое, или углеводов много потребляешь. от походов в спортзал ни у кого ещё масса не увеличивалась (разве что мышечная).. .

Целлюлит-результат неправильного питания, отсутствия физических нагрузок, генетическая предрасположенность, стресс, гормональный сбои, курение, алголь...