Алена Степина

Если качать внутр. часть бедра ноги увеличатся в объеме или уменьшатся??

Виктор Переездов

не то что бы уменьшатся, - будут подтянутыми, спортивными!

Владимир Гредасов

1. Вы не указали каким видом спорта вы занимаетесь.
2. Если ваша цель УМЕНЬШИТЬ мышечную массу за счет УПРАЖНЕНИЙ, то это тоже самое, что увеличить жировуй массу за счет голодания. На лицо полное не совпадение целей и методов.
3. Если Ваша цель увеличить обьем ног, то зачем тренировать маленькие мышцы бедра? Такие как Приводящая Мышца Бедра, Нежная Мышца или Бицепс Бедра. Мышцы разгибатели бедра, такие как Квадрицепы, составляют подавляющую долю обьема ноги. Для общего увеличения обьема бедер нужно делать базовое упражнение Приседание. Оно способствует общему росту всех мышц ног и в частности Квадрицепсов. Даже разгибания на тренажере намного менее эффективны по славнению с последним.
4. Но если у Вас польшой промежуток между бедер, это значит, что Вы очень худы. Но кроме питания можно скорректировать этот пробел, делая приводящие движения на специальном тренажере и выполняя сгибания голени на тренажере.

Но не забывайте, что ноги очень быстро привыкают к накрузкам. Со временем упражнения нужно модифицировать.

http://sportswiki.@ru/Упражнения_для_ягодиц_и_ног_(для_женщин) (убери собаку в ардресе)

Нина Соколова

в зависимости от кол повторений вес и упорства..

Игорь Колесников

жир не уходит локально. . -не уменьшатся