Виолетта Массова

Как катание на велосипеде влияет на ноги?Ляшки вероятней всего уменьшатся или увеличатся?))))

Светлана Созонова

Если даже и уменьшатся, то незначительно. Чтобы ощутить перемены, нужно гонять на лисапеде не менее шести часов каждый день, или бегать кроссы. Хотя бы километров десять в день

На
Наталья

Увеличатся. И икры тоже. Чтобы бёдра подтянуть эффективней махи ногами, ножницы.