ME
Mister Elephant

от катания на велосипеде увеличатся икры на ногах?

У меня на нгах есть лишний вес. Мои подруги говорят что ещё шире будет .Так ли это и есть ли польза от катания. Какой стоит купить?

Ан
Аня

Лучше уж мышцы чем жирок, а вообще лучше побегай.

Iriska ))))
Iriska ))))

ага, при движении увеличивается приток крови в определённых участках тела, а значит в эти участки попадает больше элементов для развития мышечной массы
то есть катаясь на велосипеде в ваши икры попадает больше питательных веществ за счёт которых они и увеличиваются, как то так )) а на счёт
пользы вот, что скажу польза есть так как жир это запас энергии вашего организма и чем больше вы двигаетесь тем меньше у вас жира )

СА
Сергей Александрович

Увеличатся. Особенно если крутить педали, распределяя нагрузку на икры. Но гораздо большая нагрузка идёт на квадрицепсы.

По поводу веса и визуального эффекта врядли стоит волноваться. Жир будет сжигаться, а на смену идти мышечная масса. То есть может быть ещё и похудеете (визуально, по весам можете даже набрать - мышцы тяжелее жира, поэтому не ориентируйтесь по весам) . Зависит от нагрузки - скоростная езда на короткие дистанции или умеренная на длинные. Чем более "марафонская" дистанция, тем более стройные спортсмены. "Спринтеры" же имеют очень развитую мускулатуру.

Польза от катания однозначно есть - от общего развития физического, сердца, лёгких, стройной фигуры, до просто позитивных впечатлений от езды, особенно если вместо тренировок кругами где-либо это будут заезды на природу, по лесам, вдоль водоёмов, как вариант с остановкой на купание и т. п.

ЕП
Елена Пеганова

они будут подсушенные

Похожие вопросы
полные икры ног! как похудеть в икрах? фото внутри
подскажите упражнение для икры ног?
икры. как уменьшить икры, ноги, бедра
Как катание на велосипеде влияет на ноги?Ляшки вероятней всего уменьшатся или увеличатся?))))
велосипед сильно развевает икры на ногах?
помогите с выбором велосипеда для спортивного катания
Что полезнее: катание на велосипеде или бег?
Как снизить боль под коленом при катании на велосипеде?
Может ли катание на велосипеде накачать мышцы ног?
Как уменьшить икры ног ?