Misha

велосипед сильно развевает икры на ногах?

Валерия

Чтобы об этом беспокоиться, нужно, как минимум заняться велоспортом профессионально!

Акылбек Калчаев

Ну, я бы не сказал.

Александр Живых

жопу сильнее. посмотри:

Ди
Дима

Насчёт развЕвает не знаю, но похоже, развИвает. А будешь плохо учиться - не купят велик!

Сл
Славик

да.. накачиваются, и ноги в общем. сама знаю, проблемная зона - ноги, бедра, от велика не похудела где хотела.. только качает

Женя Нуянзов

при чем тут икры? проедь с десяток км на велике и на второй день сама поймешь какие мышцы прокачиваются !