Кристина

Как снизить боль под коленом при катании на велосипеде?

Начала кататься на велосипеде после длительного (очень длительного) перерыва. Прокатила километров 20 заболело под правым коленом. Понятно что нагрузка слишком большая, но что теперь делать? Как снизить боль, а то кататься очень хочется...

Марина Кончакова

ПОПРОБУЙТЕ МАЗЬ-КАПСИКАМ (ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ИНСТРУКЦИЮ К ПРИМЕНЕНИЮ, ОНА ОЧЕНЬ МОЩНО СНИМАЕТ РАЗНЫЕ ВИДЫ БОЛИ) НАДЕЮСЬ ПОМОГЛА.

Павел Антонович

отрегулировать высоту сидения

Анжела Сантьяго

Регулируй сидение, переключай скорости. 20 км - фигня, я до недавнего времени с подпорченным коленом каждую субботу 43 проезжал.... Может, травма, и стоит ортопеду показаться? Только хорошему, спецу по колену