Лидия

полные икры ног! как похудеть в икрах? фото внутри

Сама стройная, но икры больше, в обхвате 38 см, сама стройная.
как изх убрать какие упражнения мне помогут?

а мне их качать надо???? (

Ульяна Беляева

Это строение такое. Немного помочь может общее похудение и каждый день на цыпочки вставать по многу раз подходами. Икроножная мышца сформируется лучше.

Ксюша Становова

Я думаю у вас все нормально. Вы же не хотите, чтобы ноги были, как спички - что в щиколотке, что в икре?

Георгий Карасени

долгий быстрый бег

Эркин Бекмурзаев

Сказать трудно, тут нужно посмотреть на телосложение целиком. А вдруг так и должно быть.

Роман Пчелкин

Берешь что то тяжелое в руки (гантели или что то другое, главное что б тяжелое было) , становишься и поднимаешься/опускаешся на носочки. Очень хорошо помогает прокачать икры.

Ш.
Шеро .....

нормально всё