Дмитрий Казаковцев

Надо ли подкачать ноги (фото внутри)

Сергей Герасимов

Не вздумай. У тебя всё в порядке. Хочешь стать кабаном?

На
Наталия

Гульчатай, открой личико..)

))))

да, тут много работы предстоит

Дашунька Свешникова

ДА! ОДНОЗНАЧНО ДА!!!

Александра Фатикова

Если занимаешься бегом то да, если не занимаешься спортом то нет...

Svetlana Sarycheva

не помешает

Зинаида Бойко

Блеа.. . мозги подкачай дрыщавая жиробаска. Эта девушка мне тут же ответила на почту. ну как вам, россияне, хорошее у нас поколение растёт? маме бы её показать.. .
Слышь ты блять, кто жиробаска? где ты сука жир увидел? -- Мария Принова

Алексей Черняев

подкачать бы не помешало

Ольга Новоковская

Если цель - развитие мышечных групп, конечно, работы предстоит не мало и несколько лет, но самое главное гармония, а то будет как у 90% посещающих зал, верха нет или отстаёт сильно от низа.