Оксана

Вопрос такой можно ли накачать ноги дома хоть как нибудь?? ? Или хоть маленька подкачать??

Николай Биркин

Приседания. Делай пока не устанешь.

Александр Остапенко

ноги очень сложно накачать особенно икры! со штангой можно приседать!

Аня Лазарева

Лучше штанги еще ниче не придумали.

Алексей Рудик

Ноги конечно можно. Посади кого-нибудь потяжелее на спину и делай приседания 4x12. Еще добавь подтягивания на носках (для икр) 5x20

Ирина Зверева

а вы занимаетесь карате

Слава Вмф!!!

Неа, не получится.. . Если ты даже приседать будешь до чемпионства овонгарда, то все равно раньше конец света случится...)))

Св
Светлана

японцы например: рекомендуют 1подход--50раз! 2подход-40! 3подход-30раз! узнайте для начала сколько вы вы можете присесть ..без ничего!! УДАЧИ!!

Серёга Соловьёв

Сталлоне в фильме Рокки 6 занимался с мешками, колесами и прочей хренью. Главное дать нагрузку, а что это будет - штанга или жирдяй сидящий на плечах - не имеет большого значения...