Мария Синельник

Возможно ли подкачать ноги приседаниями на одной ноге?

Суть упражнения в том что одной рукой я немного держусь, и приседаю на одной ноге. Другого способа подкачать ноги дома я не вижу, и не знаю сработает ли.

Мария Козлова

можно лет за пять

Андрей

Ну если отвечать логически, то да. Довольно долго.

Hellen Petrovskaya

Рюкзак наполняешь книжками или песком, вешаешь за спину и приседаешь, старайся не заваливаться ноги разводи чтоб колени в стороны были. + пробежка лишним не будет, и не забывай кушать белковой пищи, рыбка не жирная, мясо курицы вареное, яйца...

Екатерина Смирнова

подкачать немного да, а накачать только с тяжелой штангой- ноги самые сильные мышцы им нужна серьезная нагрузка, попрет когда веса перевалят за твой собственный

Алексей Максимов

Нет и к бодибилдингу это никакого отношения не имеет. Какое тут развитие, тут только тонус и выносливость. А дома качаться, это надо иметь хотя бы 50% оборудования из тренажёрного зала.