Дмитрий Сидоров

Возможно ли накачать ноги бегом и приседаниями на одной ноге как в тренажерке толканием от себя 150-180 кг грузов ногам

(мой вес 77-80)

Виктор, ну я поэтому и говорю про приседания НА ОДНОЙ ноге) там вес на одну ногу такой же получается

Елена Суржик

блин что за такой тупой вопрос накачать!?!? от бега они у тебя больше в обьемах не станут... от приседания на одной ноге обьем может и возрастет но не так сильно как от присяда или становой тяги в спортзале.. что бы мышцы выросли в обьемах стали больше то нужны знания.... а если накачать в том смысле то бы ноги просто стали сильней то все подойдет от бега до приседаний....

Галина Вайнярв

нет. бег и приседания без оттягощения - это на выносливость тренировка.
приседания со штангой и жим ногами это на массу.

Элен Малькова

Нет, к сожалению...

Галина Кандаева

ты ноги у бегунов-спринтеров видел?))

Игорь Киселев

нет только немного подкачать! качаются с прогрессией нагрузки