Серёга _____________

Как быстро похудеть в ногах ?!

Ольга Тишина

на велосипед !!!

Н*
Наталья ***

Заняться хореографией...

Галина Ларионова

сидя на диване или кресле, поднимаете ноги поочередно, пареллельно полу и замераете так. на сколько это возможно дольше

Neo Джаборов

Конкретно в ногах не получится. Запомните, если человек худеет, то это происходит по всему телу, а не так как вам хочется " животик, ножки ...а грудь и попку оставим" Просто некоторые места быстрее прощаются с жирком, а некоторые ну очень не хотят.

Юлия

бред невозможно похудеть в каком то месте похудение происходит пропорционально как на лице так и в области ног это аксиома

Халюк Кабоглу

Велосипед прибавит, мы в детстве кто гоняли по деревне все с ляжками, а городские П-образные спирохеты.

Ирина Аралова

бегай, занимайся приседаниями с нагрузкой

Сергей Артемьев

На выбор (а желательно совместить несколько)
плавание минимум 500м (3-4 раза в неделю)
приседания, выпады с весом
пилатес
фитнесс
много двигаться (забыть о лифтах, выходить за 2-4 остановки до дома, работы)

и конечно же сбалансированное питание!

Nata D

Кросовки на ноги и бегать от 3 до 10км каждый день,.. больше бегаешь быстрее худеешь, каждый день, один день перерыв в неделю 🙂