Валя Гончаренко

Пьер Ришар на вопрос И.Урганта "Как сохраняете молодость после 80-ти?" ответил ТАК: "Я пью вино и продолжаю всему удивляться" На дополнительный-"А спорт?" еще короче -" Мой спорт весь в спальне". Можно было бы закончить своим вопросом: "Какой вид много- или единоборства у П.Ришара?", но я его очень люблю и я вспомнила своих дедушку и бабушку , проживших вместе 76 лет и которых ,я точно знаю,такой же спорт не покидал до последний дней. Так почему в этом спорте считаются лучшими французы?

Ответы
Nikas Juozaitis

Это миф, который создали сами французы, и который охотно поддерживается обществом. На самом деле это далеко не так. И не стоит безоговорочно верить Ришару, потому что он актер, и на передаче был в образе. А какой он на самом деле, знает только он и близкие ему люди.

Валя Гончаренко

Исчерпывающий правильный ответ Спасибо

Nikas Juozaitis

Но в чем я с Ришаром безоговорочно согласен, так это в том, что настоящее вино продлевает жизнь. Если, конечно, пить его в меру, по бокалу в день, как, кстати, французы и пьют.

Валя Гончаренко

Еще точнее! Девать некуда малину, крыжовник, барбарис и смородину! Разными вариациями делаю вино и по три глотка только утром, после похода в горы. Догоним и перегоним французов?!

Nikas Juozaitis

Догоним! Я обратил внимание, что в виноградных странах, Франции, Италии, Испании, Греции, Грузии, и так далее, почти не бывает инфарктов. Народ мрет от другого, но не от вина. Пытался это донести до своей жены,получил по башке...

Валя Гончаренко

Больно до сих пор?! Бьет- значит любит.

Nikas Juozaitis

Любит. Не верит, что виноградное виноочень полезно.

Башаркин Виктор

Анекдот : Приходит мужчина 80 лет к сексологу и говорит " Доктор что -то у меня плохо стало с интимом " Доктор - " а сколько вам лет дед " 80" доктор " и сколько раз в неделю ?" дед " 4" доктор " так вы молодец" дед " а мой сосед без выходных говорит" доктор " так и вы говорите"

Валя Гончаренко

Спасибо. Тоже и о французах говорят.

Юрий Юрченко

Просто они об этом любят говорить. Никому не мешает тоже говорить об этом. На самом деле нужно самому стать стариком (старухой) чтобы осознать все нюансы старческого секса. Каждый имеет возможность (если повезет) насладиться им в сласть.

Галина Попова

У них национальное блюдо "лягушачьи лапки", который особо богаты мужскими гормонами, а наши умные предки пользовали для этого много чеснока, иногда тыквенных семечек добавляли, особеннов сельской местности. Ну и главное это - любовь.

Stormbringer

Мой дед умер от инсульта во время интима с поварихой в офицерской столовой ... и было ему 83 года и не было у него голубых таблеток как у Ришара ))) Мой дед был молодец , его дед был молодец , его , его , его дед тоже был молодец !!!

Валя Гончаренко

Хорошо, если о Вас так скажут ваши внуки

Stormbringer

Да , но доя этого нужно хорошо постараться ))

Юрий Добронравов

Не только. Итальянцы тоже, и японцы. У какой нации больше продолжительность обычной жизни, та и в половой не теряет позиций. Постсоветские же граждане в продолжительности жизни отнюдь не лидеры. 😧

Елена

Как- то принято каждому народу присваивать особенность: немцам - педантичность, русским - пьянство и т д но лучшими любовниками считаются испанцы и итальянцы.

Кот Васька

Почемуйт французы,чем тебе Русские не катят,всё блин на иноземцев рожу воротите!)))Тьфу,аж противно,чего вам в Русских мужиках не хватает,а???))) 😈

Кот Васька

Да я т откуда знаю...)))

Кот Васька

Че молчишь то?))

Валя Гончаренко

А что продолжать Я люблю все нации, достойные люди распределены во всех равномерно. Плохих обхожу стороной.

Кот Васька

Не хочешь,не надо...

Валя Гончаренко

У каждой нации свои закуски –
Одни едят бамбук, другие сыты кашами.
Но все любить стремятся по-французски,
А материться, разумеется, по-нашему…(не мой)

Степаныч

Уинстон Черчилль говорил. Лучше сидеть, чем стоять, лучше лежать чем сидеть. Выпивал ежедневно по бутылке коньяка и прожил до 92 лет Был толстяком

Валя Гончаренко

Помню такого

Степаныч

Так что во всём виноват гена

Валя Гончаренко

Нет не гены, а способ жизни, который зависит от нас самих

Степаныч

Да. И гены

Кручинин Владимир

Пустой пшик, идущий еще от гувернеров французов. Которые не были обязаны вести с любовницами общего хозяйства, а только развлекали в спальне.

Александр Жук Эстония Таллин

Умениеи не выискивать аморальное в этом виле ,этотполовина успеха , вторая половина этотне забывать свой опыт но всегла искать новшества

Евгений Трапезников

Я считаю что это не правильно. То что французы неразборчивы в связях это традиция а как спортсмены они уступят многим и даже русским.

Валя Гончаренко

Совершенно точно.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати: был на встрече с Ришаром лет 15 назад. Уточню, - он пьет вино только собственной фирмы, которое так и называется - "Пьер Ришар"

Валя Гончаренко

Да. Он об этом и сказал.

Геннадий Сетюков

Говорят об этом много.А другие молча занимаются этим спортом.Надо вывести этот спорт из спальни, на широкую спортивную арену.

Ольга Витковская

по инерции, на Руси культивировалась скромность и не болтливость в интимной области отношений, что со временем утерялось

Валя Гончаренко

Абсолютно правильно. Так хочется рассказать о дедушкиной любви и заботе

Ar
Armourer

наверное потому-же почему русских считают поголовными алкашами, хотя на первом месте французы...

Валя Гончаренко

У каждой нации свои закуски –
Одни едят бамбук, другие сыты кашами.
Но все любить стремятся по-французски,
А материться, разумеется, по-нашему…(не м

Ar
Armourer

ну вот

Мо
Морлок

Море, солнце, масса фруктов...А у нас-вечная борьба с погодой и властью за выживание...

Валерий Чадов

Потому что французы все это выявляют и сравнивают, а у нас этим никто не занимается

Андрюшка

Ну точно они в этом споте не лучшиемигранты из кении и зимбабве им форы дадут

Александр К.

Да нет.. Они не лучшие.... Это такая же байка, как насчет "Все русские - алкаши")))

Валя Гончаренко

Согласна