Ирина Лубсанова

Читать молитву во сне, к чему это?

Мне приснился сон, страшный. Как будто я в темноте пошла на кухню и пока шла, вокруг меня что то неведомое летало, я не видела это, но оно мне мешало идти, я подлетала, отбиваясь от этого, оно было как сгусток черной пыли вокруг .. И я начала читать Отче Наш.. . После прочтения я проснулась

Сергей

тебя хотели утащить молодец не растерялась

Елена Тимошина

Кухня-это место, где, что-либо ГОТОВИТЬСЯ, Скорее всего, вам предстоят испытания, и во сне вы, обращались к Богу, за помощью.

Егор Дашев

Хорошо, что во сне Вы обратились к Богу. Обращайтесь к Нему и наяву почаще!
Вот это прочтите:
«Можно ли верить снам? » http://www.pravmir.ru/article_616.html (весьма интересная статья, а главное - полезная).