Ирина Крутакова

Есть утка, баранина.......что приготовить.....кушать хочется....что сделать?!

Ответы
Наталия Коцарева

коронное блюдо....посолите.. поперчите утку..можно обмазать ее медом чуть чуть горчицей ..поместить в рукав для запекания..и в духовку..можно начинить ее рисом и яблоками ....можно прям в рукаве с уткой положить дольками крупными картофель ..фантазируйте..можно положить несколько штук чернослива... через час все будет готово...пока готовится попейте кофе приятного аппетита...баранину никогда не готовила и кушать не приходилось...

Ирина Крутакова

Спасибо!!! А, я с уткой как-то не очень знакома.....А, вот с бараниной нужно так......порубленные куски залить водой с цельной морковью и луковицей не намного, на три пальца...варить, снять пенку вестимо...не солить...по полуготовности вынуть морковь и луковицу...посолить и поперчить......очищенные и размятые томаты , ара болгарских перцев и, пучек связанный кинзы, что быопять это можно было вынуть... и доводим до готовности....

Наталия Коцарева

спасибо большое просто баранина долго готовится...а вы ведь кушать хотите.. утка будет быстрее...если нет рукава.. может есть фольга..тоже можно запечь в духовке

Ирина Крутакова

точно....но кажется я уже ничего не буду готовить...

Наталия Коцарева

вы знаете можно и перетерпеть..чай попейте.. утка она конечно очень жирная... пища на ночь тяжелая..так что давайте завтра с утречка...бодрячком на кухню..

Ирина Крутакова

)))))))спасибо, милая Наталия!!!!

Ирина Крутакова

батюшки, чей-то по русски да и с москалями....

Борис Бабкин

Если очень кушать хочется, сделайте бутерброд с колбасой. А то, что вы упомянули требует времени, чтобы приготовить хорошо. Утка - не менее двух часов, если запечь с яблоками... Да и без яблок тоже.

Ирина Крутакова

колбасу не ем уже несколько лет...)

Борис Бабкин

Сделайте с сыром. Для "замаривания червячка". А утку запеките.

Ирина Крутакова

вспомнила, что есть фасоль .....хотела что-то с ней сделать... тупо трескаю с майонезом....

Борис Бабкин

Фасоль консервированная? Есть неплохие рецепты с ней. Правда, на подготовку тоже время нужно.

Ирина Крутакова

не...сама готовила.... три вечера после работы варила....)))))))))))))))))))))))))))))0

Борис Бабкин

Ну, это то же самое, только вкуснее. Можно салаты делать.

Владислав

у меня хорошо получалась баранина тушеная с черносливом. Если в скороварке - через 40 минут будешь кушать. специи на вкус.

Ирина Крутакова

спасибо...но, не хочется уже готовить.....хотя есть консервированный чернослив.....специально для баранины....

Александр Пачев

Ирина я Вас умоляю..пошел в холодильник на охоту.Бог свидетель не хотел,а тут утка,баранина.Злые вы,уйду я от Вас

Ирина Крутакова

)))))))))))))))))))))вернись, я все прощу!)))))

Александр Пачев

вернулся,слабохарактерный я

Ирина Крутакова

вот, завтра КАК ПРИГОТОВЛЮ!!!! жду на ужин!))))

Александр Пачев

с превеликим удовольствием!

Вера Гудкова

Вчера угощали потрясающим пловом из баранины,а когда -то запечоной ножкой бараньей -тоже вкусно

Серж)))

Сварил куру и забил на готовку!))) была б духовка, однозначно утка с картошкой)

Vladimir Neizvestnii

. мне , что , угодно и этих блюд... слюни , а ж потекли.. на , дом бы , желательно...

Ирина Крутакова

хорошая идея!!!! Может позиционировать себя как "скоро и вкусно приготовлю ужин...и, не буду претендовать на вашу жил площадь!!!!")))))))))))))))))"

Vladimir Neizvestnii

... уже претендовали... , но , вот утку и баранину.... готовить не может... только курица и котлеты..

Vladimir Neizvestnii

... рано плакать..!!

Ирина Крутакова

верно, научим!))))

Vladimir Neizvestnii

а , как?

Ирина Крутакова

попробует вкусненькое....сама захочет такое же произвести

Александр

ничего не трогайте-мойте ноги в теплой воде и ложитесь спать))

Александр

фигура целее будет))

Так и живем господи, в раздумьях что приготовить

Ирина Крутакова

точно....

Александр Емельянов - Женат

Баааа! время - подходящее!! у меня = 2.09...Алма-Ата.

Ирина Крутакова

да, и я уже оставила надежды на ужин.....уже 23.10....пойду спать.....

Александр Емельянов - Женат

5 +++ спать лучше будешь...

Андрій. Ми З України!

За три часа, я ее приготовил бы и уже съел бы.))))

Ирина Крутакова

да, я уже решила не ужинать....

Armen Avanesov

За этот час уже баранину бы потушили с овощами

Юрий Михайлович Колесник

...Стуши баранину с картошкой...!!!!!!!!...👍🌷

Ирина Крутакова

Во-о-о-от...

Юрий Михайлович Колесник

...Тогда сама...не торопясь....с удовольствием... Можно рюмочку махонькую вишнёвочки для успокоения... и потом спокойно отдохнуть под ретро-музычку.....

Ирина Крутакова

наверное завтра....может быть....

Юрий Михайлович Колесник

...Удачи Вам...!!!!!...🌷

Ирина Крутакова

спасибо!

Виталий Погребной

Утка с яблоками... С баранины- шашлык. много...

Ирина Крутакова

смотрела на яблоки .....и, забыла.....

Михаил

Тушёную утку. Баранину оставь на завтра.

Ирина Крутакова

точно

Михаил

Отлично. Как же с тобой хорошо 🌷

Ирина Крутакова

радует, что кому-то хорошо........

Михаил

Хорошо... что радует.

Ирина Крутакова

Яблоки не купила....есть заготовка слив ...хотя это лучше к баранине.

Михаил

У тебя замечательный вкус👌

Ирина Крутакова

да.....было бы еще для кого.....

Александр Дугинец

ГОЛОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК ЕСТ ВСЁ ДАЖЕ СЛОНА!!!

Галина Чаплинская Против Войны

утку нафаршировать..и запечь..вкусно!

Ирина Крутакова

ДЕВОЧКИ!!! какой кишечник?!(((( Для красоты это полезно!!!! Полинасыщенные кислоты!!!

Галина Чаплинская Против Войны

))) хорошая работа кишечника для красоты отнюдь не последнее дело..))

Винецкая Клара

поддерживаю Галину!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Чаплинская Против Войны

кстати, порой желудок побаливал..теперь уже и забыла об этом..

Леонтий Луговских

а с какой целью вас это интересует?

Ирина Крутакова

чисто теоретически...))))

Леонтий Луговских

зачем вам это?

Ирина Крутакова

полагаю, что возможно.....в свободное время.....если не затруднит и будет настроение.....приготовить себе что-нибудь на ужин....

Леонтий Луговских

бросайте есть трупы убитых для вас животных...
это есть ваш смертный грех..
и воздастся вам по делам вашим...

Ирина Крутакова

У-у-у-у-у.........все так запущено...

Леонтий Луговских

даааа
запустили вы свои грехи-то...

Николай Карпунин

Да на ночь глядя тяжеловато будет.

Николай Карпунин

привет,

Ирина Крутакова

привет!

Николай Карпунин

Так ,чем сегодня подчевать будешь.

Ирина Крутакова

зеленая фасоль и плов...

Николай Карпунин

Принимаю. спасибо.

Vladimir

мне - все равно! Кушать хочу!!!