Евгений Дёмичев

Если человек честный даже по отношению к тем, кто ведет себя в отношении него низко и подло за спиной-то он же лох?...

может подойти встретив на улице и в лоб спросить "это же ты на меня стучишь брехню там? ток честно? я на тебя не обижаюсь ниче, но это некрасиво же... давай удачи типа"... то он дебил и лох же так себя вести?

Юлия Ильичева

ох, не зря говорят- простота хуже воровства!

Ольга Арыспаева

В игнор его.

Kis-Myu Kis-Myu

Врагов надо наказывать. Лучший враг - мертвый враг)))

Наталья Кулакова

От пылающих стрел святой инквизиции никому не укрыться)

Анастасия Ермакова

скорее всего он их таким способом игнорирует, вряд ли он ничего не замечает, на всех просто времени не хватит, всем что замечания теперь что-ли делать, вот мол не "брехай" там ничего про меня, так не хорошо поступать. Все люди разные, есть как положительные, так и отрицательные, я бы его отнесла скорее к положительным, так как он не раздражается на таких хамов.

Егор Дашев

просто считает свои нервы слишком ценными, чтобы тратить их на всяких хамов.