Ирина Козлова

Почему люди такие подлые?

Ж. К

А может это и от вас зависит? У каждого человека свои проблемы ,
а вы, вероятно, ждали, что люди кинутся к вам с распростёртыми
обьятьями? Очень жаль, что они не оправдали ваших ожиданий,
но это уже другой вопрос и ваши проблемы.

Олеся Казарина

Потому что люди.

Гарик Кобрава

Почему же подлые? Они бывают мерзкие, подлые, противные, гадкие, жестокие и сумашедшие

Артур Шевчук

забыли добавить.

Есть два человека, назовем их так: Петя и Вася.
Петя-мой друг. Вася-друг Пети.
Петя написал Васе что я его обсуждаю и говорю о нем гадости. Но я то так не делала! Вася успел мне все высказать. А потом Петя сказал ему что он пошутил, и я про него нечего не говорила плохого! Так не знаю прощать Петю или нет? ! Обидно до боли. Но все же столько с ним общались.. .

совет:

забить на петю

дружить с васей

или с сашей.

Вета

люди разные... но обозляться не стоит... и делать выводы и обходить таких стороной...

Киселев

Потому что нет моральных ценностей, только материальные: (