Александр Файзулин

Как ведет себя человек энергетика которого низкого плана?

Инга Хоюр-Оол

Становится злым, потому что эта его энергетика несет негатив

Роман Манышев

Что интересно - чел. - открытая энергетическая система. Т. е. способен перестраиваться. Знак "-" менятьна"+" иначе перехдить на более высокий уровень вибраций (план)

Alihandro

Соответственно - низко.

Настя Падкина

У человека НЕ БЫВАЕТ ЭНЕРГЕТИКИ НИЗКОГО ПЛАНА. Человек - это часть БОГА с оболочкой снаружи. БОГ не бывает низкого плана. Если у человека проявляется энергетика низкого плана - значит в нём низкоплановое тёмное подселение, которое нужно удалять. Это можно сделать, постоянно читая "Отче Наш" - молитву, которая связывает человека с БОГОМ,

Азамат Саттаров

Его привлекают удовольствия низкого плана, связанные в основном с телесным (физиеским) , и, соответственно, его поведение соответствующее. Он стремится все неурядицы, проблемы противоречия решить сам, в основном за счет физической силы и напористости. Свойственна повышенная раздражительность, . озлобление, скандальность, агресивность!

Марина Павлова

Например: слушает рок, тюремную лирику, читает детективы, помогает ради выгоды для себя, аморальные действия могут быть так или иначе, скорее всего такие - блудники и эгоисты. Также: зло на зло, месть, ненависть, равнодушие, сквернословие.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Анюта Казеннова

А... низкого.. . Это что? Вампиризм что ли?

Дмитрий Струнков

Лень, апатия, ничего не хочется делать, утром тяжело вставать на работу, после работы – только бы отдохнуть – все это следствия низкого уровня энергии в человеке.

А вы о чем?

Марина Захарова

низкая энергетика (потеря) и низкие вибрации это разные вещи, вас что интересует?

Лёха Антонов

Как это никакого? такого не бывает, просто вы не ощущаете именно эту энергетику но это не означает что ее нет!

Al
Alexey

энергетика низкого плана? это как? это как железо из картона?