Валя Васильева

что можно почитать по энергии или энергетике

Простите не помню как точно называется мне посоветовали как говорят видящие развивать свои способности и сказали почитать то то и называли авторов но как всегда бывает я это благополучно забыл .
В общем я вижу больные места у людей они имеют красное свечение на сером фоне иногда с синим отливом как это назвать не знаю

Helena

а. . ну почитай клиническую психиатрию.. . может что знакомое встретишь!

Валерия Аникеева

Почитай что нибудь про ауру, биополе.
Можешь послушать Трехлебова. Он тоже руками лечит...

Дамира Мавлянова

Клизовский "Основы миропонимания новой эпохи". Настольная книга - всё по полочкам, очень доступно для понимания.

Ал
Александра

Почитать ты можешь хоть весь интернет - там этой чепухи много, но вот если хочешь начать заниматься, то начни с простеших вещей, вот когда уже их освоишь, можешь уже задумываться о следующих шагах, а реньше не имеет смысла. Нафига тебе убер-техника, например, по локальному ускорению регенерации, если для выполнения последней нужно помножить характеристики твоего разума как минимум на 10?

А под простейшими вещами я понимаю слудующее:
1) Контроль внимания, под которым понимаються наработка навыков концентрации - мгновенное переключение своего внимания и удеражние его на объекте без всяких отвлечений.
2) Управление воспиятием - слабо почувствовать в руке ледяной шарик или ощутить фантомную конечность? Действительно ощутить, а не представить)

Если свести эти два пункта воедино, то тебе следует заняться дисциплиной своего сознания, это и будут твои первые шаги в мир биоэнергетики. Методики тренировок для указанных мной направлений уже давно существуют, так что дерзай. Даже больше скажу - тебе эти методики нах. не нужны, так как воссоздать/придумать их самому, раз плюнуть, надо лишь немного подумать головой, было бы желание, ну и упорство, куда же без него?)