Евгений Дёмичев

с точки зрения энергетики и энергии. Чем отличается мужчина, отводящий взгляд от мужчины, который не отводит?

если мужчина смотрит на женщину и отводит взгляд, столкнувшись со взглядом этой женщины -что это значит? и что значит второй вариант-если смотрит и не отводит, когда женщина смотрит в ответ (встречаются взглядами)?

Елизавета Яковлева

что ему нужно в пастель с этой женщиной, ничего нового.. . а другому нет.