Светлана Калёнова

В. Зеланд (с точки зрения философии) -

Виктория Петрова

Да это не философия и не психология. Это технология сознания.

Eduardu Pueero

Это не философия, а психология. По сути транссёрфинг, это перепрограммирование подсознания.

Та
Татка

какашка

Дмитрий Смирнов

На Венцеслава похож.

Юлия

позитивное программирование сознания-продвинутое НЛП

Александр Савельев

Ну в принципе если что работает особенно когда конкретно работаешь с неуправляемыми, реальных вещей много только не всем понятно правильное применение на практике.