Алексей Рудик

Что Вы любите больше (с эзотерической точки зрения )

- грешить или каяться
(устраивать истерики о своих ошибках до впадения в мистику) ?

Алексей Чвоков

воздержание выбираю я

Марупчик Марупчик

грешить, ибо это легче

Ал
Алексей

грешить и не каяться

Ольга Макарова

это как? считать что "барабашки" виноваты во всех грехах, что ли?) )
грешить приятней. Каяться ни разу не пробовала. . просто не делаю какие-то вещи больше. Лучшее раскаяние.

Есть такая притча в Библии найду напишу.

Анна Фирюлина

Не знавши броду-не суйся в воду. Эзотерика-это древние, сокровенные, позабытые многими, знания.
Твой вопрос-от полного незнания этой истины (видно-хотел блеснуть, а вместо этого-пукнул).

Лидия Бурлакова

Ясмотрю на жизнь с другой точки зрения

Димка

и то и другое есть бред