Валерия Антонова

Что такое Интернет с эзотерической (духовной и психологической) точки зрения?

Что есть я в Интернете? Зачем? Во имя чего или кого? Насколько?

Хотела задать вопрос в разделе ФИЛОСОФИЯ, НЕПОЗНАННОЕ, но не дали.

Екатерина Акимова

Ходила на курсы и там говорили что Интернет копия мира духовного. Ну типа духовный мир работает по принципам Интернета. Например захотел чтото узнать набрал адрес сайта (сделал запрос во вселенную) получил ответ.

Ska

Сайты тоже имеют собственную энергетику. Но большинство как чёрная дыра.

Юлия Спиридонова

Интернет - это информационно шпионская сеть Преисподней.

Кандрюкова Татьяна

Материализация астрала. Магия для магглов.