Саид Махмадов

Что такое интернет общение? С точки зрения Магии?

Бывает ли настоящая дружба, любовь по интернету?
И в чем, для ВАС ,,,различие с реалом?

Павел Горбушин

Лично я дружу уже лет 6 с подругой в инете познакомилась, в реале тоже видимся.

Ирина Мышак

Онанизм. )
Всякое общение с точки зрения магии это обмен энергией. В интернете это невозможно.

Так что получается - общение есть, обмена нет. ) Чистой воды онанизм. )

Ольга Осютина

Конечно же не бывает. Человек создаёт образ, вот в этот образ себя и влюбляет. Это не может быть настоящей любовью, к настоящему человеку.