Ой
Ойбек

Йога полезна, с точки зрения Магии?

Aziz !!!!

покровитель йогов -Шива - йог йогов.. . -покровитель магов наверное вам известен -может он не один -посмотрите на качества и силу -мудрость и путь и вам станет понятно на столько -на сколько вы созрели.. . -кстати -йога для тела -хатха йога - есть ещё для разума... души... ума - всё имеет свои имена и качества - это стройная системма проверенная временем и данная богом- в новом времени иногда появляются люди пытающиеся привнести элементы магии -например по запросу через маятник спрашивают какие асаны стоит делать.. . -но опыт этого печален - выдоили по полному до дна... -инфа от Андрея Вербы...

Ольга Гараева

Да, безусловна полезна. Помогает держать чакры в тонусе. Простой человек не имеет возможности переводить чакры в ручной режим управления и тем самым проводить профилактику. Поэтому, для простого человека, занятие йогой решает ряд проблем.

Roman Kaplya

)) промолчу

Катя Боровкова

говорят после йоги третий глаз видит лучше

Колян Голубков

Симон Маг (с ББ) чего-то там хотел (при) купить у апостолов (эонов)
...
"это",нисколько не умаляет" имеющего преимущества*(22 "их")
да
--
времена меняются (разворачиваются, перемен-нюанс))

Наталья Алексина

Она с любой точки зрения просто вредна для здоровья, это - издевательство над организмом.

Михаил Галебцев

Полезна, правда не всем, некоторые как были бревна так и останутся)))

Александр

Да, конечно. . делает человека полным идиотом (это с точки зрения нормальных).. . Профессиональная шизофрения, с возможностью максимального использования на благо, скажем так...).. . Оформляет человека в животное по высшему разряду-- это серьезно. Животные лишены разума, этого источника несчастий...

Евгений Борецкий

все полезно для мага, маг - человек, который владее тайнами, чародей