Ксения Житькова

Отличается ли чем-то новогоднее время от обычного с точки зрения магии?

Отличается ли чем-то, или это просто время в которое принято верить в чудеса и отрываться?

Ир
Ирина

Ни чем.

Better Fellow

охренеть. на дворе 21 век, люди все равно верят в магию. походу, человечество обречено

Ирина Карпова

мне интересно вы магию себе чем представляете? один я что ли понимаю что это наука которая тесно связана с астрологией, физикой и т. д

Юлия Матиевская

новый год - время гаданий. В это время нечистая сила резвится и отвечает людям на их вопросы.