Денис Шкватов

В чем причина сомнений с эзотерической точки зрения?

Сергей Скобелинг

Бесконтрольность мышления.

Ри
Римма

В дуальности мышления.

Владислав Сологуб

ну, есть разные теории. Зеланд, например, утверждает, что есть матрица.. . Энергетическим "маятникам" выгодно держать людей в строю. шаг в право - расстрел.

Алла Немировская

Сомнение-суть метания точки сборки/всех энернго-информационных полей человека/.Пока точка сборки находится в области психо-эмоциональных полей, сомнения будут постоянны, как только она сместится в область этико-духовной сферы человек преобретает конструктивный взгляд на бытие.