НЕ
Надежда Егорова

если огненный и водяной демон будут баротттцца кто кому морду начистит? ну с эзотерической точки зрения)))

Татьяна Хритошина

эзотерика извещает - огненная стихия самая сильная, вода слабее.

Ку
Кундыз

Водяной огнного конечно потушит, но сам обратится в пар. Так что победит дружба

Кристина

Дааааа.. . И тут опиумом воняет, ужас!

Ирина Панкова

Если рассматривать в пределах нашей планеты, то именно здесь элемент Воды очень сильно проявлен, а если посмотреть за пределами Земли в всей Солнечной системе, то соединение двух газов в виде Воды в космическом пространстве проявлено очень незначительно и силён элемент Огня.

Alex Klyuykov

Водяной демон, вода всегда тушит огонь, разумеется, если первый демон не с бензином))

Алексей Зайцев

Огненные в обще слабые! Они тока и могут желания исполнять! Вода победит!