Geroy Gs

Чем знаменит Хамовнический район Москвы? в плане энергетики?

почему у метро "Сокольники" в Москве плохая энергетика? есть ли там коридоры в параллельные миры? "темные места"?колодцы?
что там есть такого, с чем чел. лучше не сталкиваться?
что там самое такое негативное? крайне негативное? хочу туда съездить и найти. у меня был сон про колодец между домами в современном ороде. откуда он там взялся я не знаю.

Варя Круглова

Пока ничем. Попробуйте там прогуляться. Может чего и разыщете