Нургул Каипова

Правдали, что над Москвой уже много лет постоянно висит НЛО, контролирующее негативную энергетику мегаполиса? Зачем?

Дмитрий Чубов

я тоже видел

Nina Rudnaya

Затем, что если негативную энергетику Москвы выпустить из под контроля, то хана всей планете))

Оля Оля

это только часть правды 😄
а если честно все это бред, ну конечно для меня это бред.
я конечно религиозен, но в нло не верю.

Саша Белый

Истинная Правда и я там была !! )

Андрей Запертов

Я не верю. А это никак не связано с вышедшим сейчас в кинотеатрах фильмом "Москва 2017"???