Lipo Gevorgyan

18 лет назад мы видели нло, нас было 4,почти час тарелка была в прямой видимости. До сих пор мы никогда не говорим об этом

Оксана Яковенко

Если Скучная тень... например... не познала ЛЮБВИ, то это не значит, что ее нет.))) ) А вы не говорите про это.... может до сих пор пребываете в шоке и неверии собственным глазам?..)) ) Я тоже видела неонократно. Я думаю, что есть люди, у которых видение подобных вещей, более расширено, что ли.... ну, как у фотоаппарата. Иной раз фотокамера ловит то, что не видет простой человеческий глаз.))

Олег Мягков

НЛО не существует. Я его не видел.

Гриша

и правильно. еще другим захочется курнуть того, что курили вы. еще вам ен хватит за концом света наблюдать

Анна Полехина

Мне кажется что оно есть что во всей вселеной наша планета тока она одна обитема.

Алексей Зуев

А Вы поговорите. Соберитесь вчетвером да и поговорите. Не вижу смысла спорить о том, существуют они или нет. Существуют и точка. Дальше нужно двигаться...