Женя Пестова

Удалили зуб 3 часа назад, до сих пор идёт кровь, что делать?

Ал
Александр

Через часов 8 ванночки с корой дуба (держите во рту водный отвар, не полощите)

Ле
Леночка

ждать когда кровотечение остановится само и задуматься почему такая низкая свертываемость крови? по случаю к терапевку сходить общий анализ крови сдать и посмотреть что там..

Кр
Кристина

прикладывайте холод с перерывом.

Арнольд

Это нормально. И даже хорошо- выходит вся инфекция.

Юл
Юлия

она и сутки идти может

Лия

Купите в аптеке крапиву. Пейте и полощите.

Ки
Киса

Попейте отвар крапивы. Согласна с ответом - холод и кора дуба.

Ирина

У меня два дня сочилась