Юдина Юлия

Выдернули зуб, кровь до сих пор идет.

Выдернули зуб больше 3 часов назад, кровь до сих пор идет, что делать? И можно ли есть?

Рустам Юсупов

Идите назад к врачу--или тампон поставят --или посмотрят, почему кровит... и как можно быстрее!!!

Ninel Mnemonikkk

Потерпеть то не судьба? А вот если война - как голодать будете? Из таких каннибалы и выходят потом. Я бы не стал есть, а так - пройдет, надо ждать

Виталий Верещагин

мне говорил стоматолог выпить аминокапроновую кислоту, если будет сильно кровить. нежелательно есть пока, наверное.

Татьяна Печавина

Тампон с перекисью

Дмитрий Монастырев

странно конечно, вообще можете почитать на 32топ. ру статью о последствиях после удаления зуба, и как облегчить боль