Евгения

Куда жители крупных городов МЕГАПОЛИСОВ? Москва, Токио, Норильск, Тирасполь, Париж, куда они постоянно спешат, бегут?

Нуралы

А что в Норильске и Тирасполе тоже все бегом? Мне думалось, что это касается только столиц.

Tatiana Subbotina

Спешат по своим- муравьиным делам...

Ольга Налимова

Я добираюсь до работы, если повезет, 1 час. Если не повезет 1,5-2 часа. Утром бегу, чтобы успеть на работу, вечером - успеть всё сделать остальное вне работы. Нехватка времени...