Nikita

Что значит "Ритм мегаполиса" в смысле стиль жизни в крупном городе. Почему предполагается, что в мегаполисе одни стрессы

и раздражения? В глухой деревне дома старые, поликлиники нет, школы нет, все ветшает и рушится, трубы прорывает чинить некому, питаешься тем, что выростил, а бывают неурожаи. Почему все думают, что ритм мегаполиса обязательно стрессовый и в спешке?

Виталий Петренко

народу много, все спешат

Ольга Балабаева

А Вы думаете, то, что Вы покупаете в супермаркетах лучше, выращенного на своем огороде?

Даня Никитенко

Конечно, стресс - пробки, загрязненный воздух, мерзкая пища...