Зоя Крупина

Как вы относитесь к тому, что в Москве появились Районное казачество? Как пацаны на районе?

— Казаки будут активно участвовать в рейдах наряду с депутатами, — говорит атаман районного казачьего общества «Юго-Восток» Сергей Шишкин. — Экологическую безопасность запускать нельзя, поэтому мы будем приходить на АЗС и требовать дать нам топливо на пробу, передает "Известия".

А у вас Казаки на Районе не появились? Бензозаправки проверять?

атаман районного казачьего общества «Юго-Восток» Сергей Шишкин. ))) 600 человек будут Москву пилить.))

Татьяна Иванова

Дружинники снова вернулись)