L@dy Uncert@inty

Девушки и пацаны как вы относитесь к тому что вас используют материально, девушки для чего вы это делаете?

Кирилл Кириллов

лох не мамонт. не вымрет

Наталья Петрухина

не позволяйте и вас не будут использовать

Владислав Шклярук

Для чего? Для обогащения. Тут же, п---ц, одни олигархи, работы непочатый край. Такой "умный" и не догадался???

Татьяна Потапова

Стараюсь выбирать, более материально выдержанную)

Антон

я не ведусь на это, могу постебаться над этими людьми, по поводу их хотелок. если только я сам захочу помочь материально, тогда помогаю, других вариантов нет.

Натуся Волкова

Что прям насильно заставляют башлять. Скажи "нет", пойду лучше шлюхе сотку дам пусть сосет.

Иляна Селезнева

Пускай отрабатывает, в каску настрелять никто не отменял. Инвестируйте правильно.