Анна Берне

Как вы относитесь к казакам и казачеству?

Алексей Никуля

Напрямую потомки мы

Х)
Ханя )

Ряженые в основном

Kati Проистина-Абсалямова

Цирк уехал, клоуны остались.

Анастасия Чиркова

Как к ряженым цыганам ...или клоунам!.

Ник

я сам казак--чё те надт

it
itavarov

Лихие ребята однако.

Lev Fedorov

Казачество сейчас больше дух... клоунов не в счет...

Виктория Окшина

Прекрасно. Общалась с оренбургскими казаками. Уникальные личности для нашего времени. Стать, манера общаться, устои.... ммм.... жаль, что они в меньшинстве относительно нашего среднестатистического общества.... Кстати, у них -у настоящих- очень жесткая иерархия.

Екатерина Семакова

живут и пусть живут

Ко
Константин

пока не знаю насколько действенна окажется эта организация

Танюша

Дед - казак, отец - сын казачий, а внук - хрен собачий.

Владислав Попович

Наполеон сказал: "Будь у меня армия казаков и я бы захватил мир"

Екатерина Нежура

Мой предок был казачьим атаманом, воевал с Наполеоном. А сейчас казаки не совсем понимаю что собой представляют.

Сергей

а казаки уже не те...