Павел Мавлютов

а кстати, а где казаки то там на украине? что молчат-с?

Vadim Rusov

сало жрут твои казаки... .
Блин откуда столько казаков взялось то после развала СССР.... теперь и жук и жаба себя казаком называют, когда на самом деле почти всех в гражданскую поубивали

Светлана

прочему? не молчат -работают

Лина Лукьянова

Казаки казакам рознь. Украинские казаки почти все сплошные бандеровцы.

Александр Канин

В казахстане.

Спартак Ягудин

Четвертая часть Украины свергла власть вора путинского прихвостня.

Екатерина Пётрушкина

Это Вы про ряженых? Не думаю чтобы они могли что-то добавить к общей картине.
А настоящие казаки сдуру не полезут для кого то таскать каштаны из огня. Научены еще с 17-х годов ...

Наташа Щербакова

Казаки всю свою историю и жизнь мочили за веру католиков, а бендеровцы католики

Кирилл Карпов

кстати в украине и не знаю казаков. вот на кубани и в ставраполье - действительно не ряженые

Альбина

когда это у хохлов были казаки ..7))

возможно козаки ..
там бандеровцы одни а не козаки ..

Ирина

Как всегда - в Караганде