Лёнушка

кстати, Россия получила свои деньги за газ у Украины ?

Алексей Булыгин

Так говорите, будто этот газ ваш личный.

Юлия Яковлева

Россия от Украины. Как сакрально.... Может лучше написать " Газпром" от " Нафтогаза" ?

Ксения Нилова

а смысл все равно выплатят потом опять в долг и так до конца вселенной)))))

Иван Цибров

тебе-то что? разве в твой личный карман? а кому нуна по долгу службы- тот и отконтролирует..

Ро
Роман

Какой долг? Ваш царь еще больше дает и дает сколько захочет, не то что у народа, даже Думу не спрашивает. Клал он на Думу.. . зачем вообще у вас Дума существует?

Георгий Тараканов

Не переживайте и не брызжите слюной, Россия всё что нужно со всех получит

Ks

Так Украина теперь сама будет богатеть за счет газа. Им же его теперь по дешевке прдают,а они его дальше по мировым ценам будут толкать. Они же этого и добивались.