Владислава

Вот Украине надо газу. А что Польше надо от России? Уже замотали со своим "быдлом". Власти, что ли, надо?

Хасан Худояров

Польша хочет звиздулей

Мария Шмелева

Гавнистость у них повышена Да и безопастно вякать

Andrews Andrews

России внимания надо, вот и придумали Украина хочет газу, тут и к Польше притензии .Научитесь отделять мух от катлет . Всем станет легче.

Оля Ковалёва

да мыши они и всё тут! это наши власти допустили это, разговаривать стали с ними на равных, вот и распустили блядей

Эркин Бекмурзаев

Россия? Вам русским Она нужна?!