Надежда Соколова

Как казаки относятся к РПЦ ?

Дмитрий

К нам икону Богородицы недавно в церковь привозили, много важного рассказали о православии, весь молебен пели хором очень красиво. все кто присутствовал остались в восхищении, спасибо им, очень искренние.

Ди
Диана

Казаки - вооруженные силы этой церкви. По одному слову религиозных лидеров они будут готовы совершить кровавый переворот. Если это потребуется церкви.

Юлия Попова

Она их кормит

Маргарита Корнилова

Замечательно, нет казачества без Православия и Православия без казачества.

Оксана Шитова

Не относятся.

Оксана

Пока, они потешные войска православия. Но если им дадут реальную власть и оружие, это станет реальной угрозой для всех инакомыслящих и особенно если будут, по обыкновению своему, находиться в пьяном угаре.