Надежда Удалова

(в религию) Как относится РПЦ к высоким банковским ставкам по кредитованию?

Получается, что в "исходниках" о проценте всё ясно сказано?

Почему это тогда не отражается на церковных проповедях ?

Лянард Исламов

следит и делает выводы

Ал
Александр

ЗАО "РПЦ" до этого дела нет, по большому счёту. Им важнее, чтобы их торговую наценку на свечки в размере 900-1700% никто не начал контролировать.

Сергей Слепцов

Церковь занимается вопросами веры! а я скажу что кредиты это кабала и грех

Юл
Юлия

выше ставки. .
🙂
.. ближе к богу

Са
Сая

Если банкир активно жертвует на храм, то РПЦ пофиг, какие там у него проценты. Даже орден церковный может получить за свое православие головного мозга.
Кстати, слухи проходили про один православный банк. Там попцы отмывали свои капиталы. Правда, после скандала он срочно переименовался. Хотя деятельность не прекратил.

@ Добрая Настя @

Не знаю про РПЦ но ислам запрещает брать и давать в кредит под ПРОЦЕНТЫ.

Яша Кононов

положительно, профессионально, практически