Наталья П

Прист, бафни на стамину! ©

Дмитрий Ионов

Ну учитывая то, что там жрец может быть как темным так и светлым, то наверное не очень:) . Хотя с другой стороны - он может лавитировать и учить! А еще с третей, там много нечести и опять же жрецами могут быть зомби!) ) Но если вы всех лечите и лут отдаете бедным рогам, то почему бы и нет!)

Ксения Гудова

Либо они фанаты, либо денег не хватило на сайт)

Юлия Симбиркина

так же как к world of tanks

Николай Бохан

это они уже так молодёжь вербуют

Игорь Сторожков

Вот сдается мне, что ещё ни на одном церковном соборе вопрос об отношении к тем или иным компьютерным программам не обсуждался, поэтому вопрос от "отношении РПЦ" в целом некорректен

ОК
Олег Кирьянов

LOL ). Видимо, сайт сделан на юкозе, и взята одна из стандартных тем ). А наверху картинка даже не из WoW, а из Diablo 3 )