Анна Вишникина

Дверь не всегда куда-то ведет, иногда куда-то ведет не дверь.

Ок
Оксана

Дверь и не должна никуда вести... Она просто открывает тебе дорогу и то у тебя есть выбор идти по этой дороге или поискать другую дверь? Дверь просто даёт тебе выбор...

Андрей

Очень умно как то.

Kristina

Бывают такие дизайнерские двери и книжные полки- без выхода и книг...))

Сергей

Дорога всегда куда-нибудь ,да приведёт.!!

Лё
Лёня

Иногда куда-то ведет лабиринт.) Ни одной двери, ни одного выхода - только вход.)