Ол
Ольга

эзотерика ведет к одиночеству .

или к собранию благочестивых

Юлия Тищенко

сейчас есть интернет и деревенская действительность не давлеет и раз уж якобы "засталось" такое -то это был удар от борта из-за нехватки или экономиии средств -но более к поиску - сейчас времена тандемов и от сюда очень глубокое понимание и раскрытие такого феномена как дружба - проработка многих качеств на деле и как следствие шлифуется умение каммуникативности - набор качества и опыта с огромной скоростью тех которые казалось бы не свойственные данной натуре -с тандема который быстро наберает азбуку оба выходят на свои тропы и встречаются после и набор разговора непередаваем для простого и теплота не понятна в такой глубине -если мужчина и женщина они - то искушение потерется друг об друга где то в реале не присутствует более во всех вариантах которые присылает кристалл МАРЫ... -и брахмачарья быстро прорабатывается и как косвенное открывает ворота на видение трат- как обладание большими массами энергий в отвлечённом - например вещизм.. . -это более похоже на открывающиеся смыслы которые являются отрытием и началом нового -как узелковое письмо -от сюда и сказ-ГОВОРИЛА ЯГА -Я ТЕБЕ ПОМОГУ -ВСЁ НЕ БЕДА -МОЙ КЛУБОЧЕК МУДРОГО ПИСЬМА СКАЖЕТ ТЕ ВРЕМЕНА И ЭТИ -ГДЕ ВЕЧНОСТЬ С ТОБОЮ ВСЕГДА... ИДИ ПО ТРОПЕ ПОВТОРЯЯ ВСЕ ЗИГЗАГИ МЫСЛЕЙ ВЫБРАННЫХ ДО ТЕБЯ... СТОЯЛ ТЫ В РАВНОМ КОРОМЫСЛЕ- ОБА ПОЛНЫХ ЗНАНИЙ НА СЧАСТЬЕ ВЕДРА... -это всё открывается с глубины и то что одиночки мыкают всю жизнь -на двоих хватает времени в месяцы или пары лет - раньше никак потому как понимание и торможение инерции масс -не одно и тоже и ЭЗОТЕРИКА- прикладное после набора азов и внемается то что выстреливает при запросе - один другого дополняет и защищает и делит переживание быстро выпутывая друг друга и принося каждый раз пищу друг для друга как себе и видит уроки вольной стаи не по выбору а по большему несравненно и это как живое колеблется и мерцает давая плоды и каждый наставник и каждый ученик без слова МНЕ ...-для остальных наборы будут конечно по плечу и судьбе и по слову в голове... -но мне нраится угол зрения в два раза больше ...

Наталья Л.

глупости.. . обывателей одиноких больше чем развивающихся....

Олег Завгороднев

Умножающий мудрость - умножает печаль

Михаил Земсков

ачто плохого в одиночестве??? ?
Одиночество - твоя Природа. Первое, что нужно осознать, - что, хочешь ты того или нет, ты один. Одиночество - сама твоя природа. Ты можешь попытаться его забыть, ты можешь попытаться не быть один, находя друзей, находя любовников, смешиваясь с толпой.. . Но, что бы ты ни делал, это останется на поверхности. Глубоко внутри, твоего одиночества это не касается, оно остается незатронутым. ОШО

Ви

И к болезням.

Евгения Новикова

в принципе-да. самодостаточность не всегда публична

Юлия Куницына

А эзотерика это и есть наука одиноких.

Виктор Витальевич

Нет. Отдельные идеи, в том числе и связанные с эзотерической тематикой, у конкретного человека могут привести к одиночеству. Это могут быть идеи о том, что чем больше вы узнаете - тем меньше людей вокруг вас могут понять или что-то еще в этом духе. Определить какие именно могут привести к одиночеству не так сложно, как кажется. А если определили - можно и усомниться в них, что будет началом их отбрасывания.

Andrey

Да. Очищается карма - люди, идущие рядом по пути, постепенно отходят. Иногда даже побаиваются.

Алексей Максимов

Эзотерика призвана вести к Единому, а не к одиночеству.

Сергей Вансович

1. зависит от программы жизни;
2. зависит от выбора в ситуациях самим индивидом данного пути;
3. зависит от минусовой кармы.

Алексей Горбачев

«Эзотерика-это новые знания данные Небесными Учителями человечеству, всё меняется и движется вперёд совершенствуясь. Тут нет никакого искажения, а догмы - это тормоз в развитии, что равноценно деградации. »
Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем, богом. С Каузальным телом можно научиться, мысленно, общаться,
получая ответы на свои вопросы мысленно или картинками, у кого открыто видение
полей.
Здесь одиночеством и не "пахнет"...