Людмила Берникова

Как с точки зрения эзотерики ведет себя душа Ленина, ведь тело ещё тут и не предано земле и не сожжено ?

Евгений Никитин

молча делает свое дело..

Чв

Ленину хорошо, пока его помнят.

Костя Точкин

Душе всё равно.

Наталья Дюрина

Если бы Ленин не продал душу ещё при жизни, он бы геволюцию не учинил

Елена Пахоменко

Душа Ленина останется и после полного уничтожения тела. И призрак коммунизма будет продолжать ходить по европе

Вова Виноградов

Душа уже давно обрела плоть и не помнит о себе любимом ничего.

Ан
Анжелика

По моему две капли воды)) ) Веруны и бараны)))

Ксения

так и ведёт. отрывается на хохлах...

Вячеслав Шишкин

душе тело не важно

Марианна Бурыкина

душа тут даже рядом не стояла

Галия Туктарова

живёт и здравствует, тело-это оболочка временная

Татьяна Багира

29.11.–30.11.2013. Интервью на Красной площади (с В. И. Лениным) Как только я осознал, кто именно со мной начинает общаться, тут же услышал: Нет, я уже давно никак не связан с этим телом (в Мавзолее) . Но, конечно, имею к нему непосредственное отношение, как ты правильно понял. ­ Скажите, как сейчас могу обращаться к Вам? Как Вас называть? Обращайся на «ты» . Ведь именно так общаешься с представителями пятого измерения. Мне будет комфортно, если назовёшь меня Раайнис или просто Райнис – такое имя есть и в вашем мире. С этим именем сейчас живу и работаю. – Неожиданные время и место общения… Наше общение – одна из форм сближения измерений, один из его путей. Кроме того, мне поручено пообщаться с тобой, поскольку это важно для читателей Журнала (Мировой Ченнелинг) . У представителей старшего поколения, аудитории нашего издания Семьи Света, велик интерес к моей персоне. Думаю, разговор наш получится интересным и очень полезным. Можешь задавать вопросы. - Во второй половине прошлого века ­ через очень известного в России духовного литератора ­ была передана информация о том, что твоя монада была направлена в Нижние миры, так называемые миры возмездия, в которых прошла определённый путь, устремляясь постепенно наверх. Конечно, многим будет интересно узнать о «посмертии» столь известной личности.