Zorro De Vigo ***

Ну что когда вы люди приблизитесь к своему Создателю как думаете 💆😩😄☝️💯

Ответы
Владимир Зарубин

Скоро Создатель приблизится к нам:Второе послание к Фессалоникийцам, Глава 1 ●5 в доказательство того, что будет праведный суд Божий, чтобы вам удостоиться Царствия Божия, для которого и страдаете. ●6 Ибо праведно пред Богом — оскорбляющим вас воздать скорбью, ●7 а вам, оскорбляемым, отрадою вместе с нами, в явление Господа Иисуса с неба, с Ангелами силы Его, ●8 в пламенеющем огне совершающего отмщение не познавшим Бога и не покоряющимся благовествованию Господа нашего Иисуса Христа, ●9 которые подвергнутся наказанию, вечной погибели, от лица Господа и от славы могущества Его, ●10 когда Он приидет прославиться во святых Своих и явиться дивным в день оный во всех веровавших, так как вы поверили нашему свидетельству. (Синодальная Библия)

Владимир Зарубин

Бог не может заблуждаться.Покайтесь в своём заблуждении.

Zorro De Vigo ***

Все с тобой, ясно спящий 🤦😂😭🤪

Владимир Зарубин

Вам не может быть ясным,т.к. Вы не видите правды.

Zorro De Vigo ***

Хорошо 😭

Владимир Зарубин

Плохо,но ещё не поздно исправить.

Владимир Забродин

в школе учительница говорит- Бога нет. давайте все дружно крикнем- бог ты где? Вовочка а ты почему молчал? - Не хочу портить с ним отношение

Zorro De Vigo ***

Такой бред ни одна дура не ляпнет

Владимир Забродин

так дур в школу не допустят

Zorro De Vigo ***

Допускают ещё как

Старый Волчара

для начала надо узнать кто такой Создатель, а то все молятся бог знает кому))))

Zorro De Vigo ***

Потому что мертвецки спящее сознание вот и молятся не знаю кому и зачем

Игорь Пономарёв

А ты у Евы спрашивал зачем она нас наплодила????🤷‍♂️

Игорь Пономарёв

Для обусловленных это как???

Zorro De Vigo ***

Им дашь направление и они как стадо баранов побегут туда 😂☝️

Игорь Пономарёв

Ты что побежал???🤷‍♂️

Zorro De Vigo ***

До тебя трудно доходит тебе стоит именно старина бежать 😄👌

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️ Я и бегаю... за своей добычей....

Вера Гудкова

Никогда, хотя и создателя придумали люди.

Zorro De Vigo ***

Это хорошо ,что такие но чистых в мире нет никого кроме единиц как Будда Иисус Кришна

Вера Гудкова

это твоё мнение, пожалуйсто верь, не возражаю.

Zorro De Vigo ***

Это истинна ,а не верь ни верь

Че
Человек

Я Иегова. Это моё имя. Я не отдам своей славы никому другому И хвалы, которой достоин только я, — идолам. 9 Предсказанное вначале уже исполнилось, И теперь я рассказываю о новом. Я говорю вам о том, что ещё не произошло».

Вера Гудкова

😳

Михаил Никитин

Так ета на самолети - чем выше, тем ближа.

Эльмира Фассахова

😀🏃‍♂️👩‍🦯😁у каждого свой срок

Zorro De Vigo ***

Немногим тысячелетие не хватит

Zorro De Vigo ***

😊🙃

Кирилл Морозов

Судя по Ветхому Завету - вплотную.

Zorro De Vigo ***

А по вечному не слышал как

Ѻлегъ

а ты, вероятно, потомок серых?

Zorro De Vigo ***

А ты близок только ещё ,но я могу быть уверен ты не проходил этапы Воскресения

Ѻлегъ

три раза, мил человек ...две клиники, в третий раз очнулся в морге

Zorro De Vigo ***

Но это причем тут

Ѻлегъ

а ты связи не видишь?

Zorro De Vigo ***

Много таких через клиническую смерть,что то прозрело в них

Юрий Ласковец

хто он именно?? ти обозначь!!

Zorro De Vigo ***

Да он в тебе человек только ты его отрицаешь в себе ,а веришь Сатане и неграмотный очень ты,низкого сословия и сознания

Юрий Ласковец

шот ти на конец собрался мужской.........я ясно обозначил степень грамотности??могу пожёстче! я ж гений!!

Zorro De Vigo ***

Ну расскажи какой ты Гений ,может ты обычный псих😭😂😩👌

Юрий Ласковец

я обычный?? с кем советуецца главврач дурки??? ну обмануйся!!

John Altero

Когда я выйду из депрессии

Zorro De Vigo ***

И сколько времени она у тебя

John Altero

12 лет

Zorro De Vigo ***

Это серьезное психическое заболевание

John Altero

Я псих

Zorro De Vigo ***

Да

Оксана Алферова

Вот, вообще не тороплюсь

Glаdiator (Woodland, Са)

Как только, так сразу.😉

Vladimir Medved

Он запретил это делать.

Просто А...

А.. кто спрашивает?

Zorro De Vigo ***

Осознанный спрашивает

Просто А...

Осознанный спрашивает у кого? Если у осознанных, то здесь их мало. А если у неосознанных, то какой в этом вопросе смысл?

Zorro De Vigo ***

А что ты подразумеваешь под мало , ты чтотои осознанный , глупость не гони, все неосознанные

Просто А...

ты не трезв

Zorro De Vigo ***

🤣😃🤣🤪🍷я, самый трезвый среди вас неразумных пьяниц нецелостных 👌

Просто А...

смешно

Stanger

с минуты на минуту

Zorro De Vigo ***

😄☝️👏

Stanger

виииииииии

Black Wolf 🐺

Всему свое время

Ка
Калина

Доживём - увидим.

Евгений Брунеткин

я всегда с ним

Шепот

не тороплюсь

Zorro De Vigo ***

Зря

Шепот

вы торопитесь?

Zorro De Vigo ***

Я уже давно в Раю девочка на Земле в бренном теле ,могу тебя вывести в Нирвану из сансары в этом воплощении,откуда сама ты на фото

Шепот

все ясно!всего доброго🤦‍♀️😏👋

Zorro De Vigo ***

Да ничего не ясно ,ты приняла это за помешательство и в этом твоя ошибка без всякого стеснения общайся я получил мокшу это полное духовное освобождение

Zorro De Vigo ***

Нет не уходи ,и говори со мной на ты

Zorro De Vigo ***

Если это ты то очень правильные черты лица ,очень сексуальная блондинка сексапильная даже